Чиновник – друг человека

6 августа основатель и глава движения  «Красивый Петербург» Красимир Врански проведёт вебинар, на котором расскажет о том, как вовлечь граждан в местное самоуправление, как добиться результатов от чиновников и как использовать технологии гражданской активной в более широком общественном контексте.

Очень часто можно услышать мнение, что местная власть, которая должна быть ближе всего к гражданам, бывает недоступна для общения или глуха к проблемам. Но история движения «Красивый Петербург» показывает, что каждый гражданин может начать менять ситуацию вокруг себя, а собравшись вместе – активно влиять на решения проблем своего города, уделив всего 20 секунд инновационными и удобными техническими решениями в интернете. Более 10 тысяч проблем, о которых активные граждане рассказали на сайте «Красивого Петербурга», были решены, а само движение распространилось ещё на 25 городов и областей России.
Слушатели вебинара «Как получить результаты от чиновников: успех "Красивого Петербурга"» узнают о ценнейшем опыте подобной работы, собранном за время работы движения и получат инструкции по применению его на практике. 

Вебинар состоится 6 августа в 18.00 по московскому времени.

Регистрация участников проводится здесь.
 

Источник: АСИ 

Дата публикации: 31 июля 2014

#обучение #вебинар #город #красивый петербург #спб

 658   18  
Хочешь получать свежие новости?
Подписаться
Вам может быть интересно