На форумах «Сообщество» бизнес, власть и СМИ предложат НКО модели сотрудничества

В 2017 году на форумах активных граждан будут заключены соглашения между представителями бизнеса, власти, СМИ и некоммерческими организациями. Итогом станут социальные проекты, лучшие из которых представят на финальном форуме в Москве.

В 2017 году проект «Сообщество» организует обучение не только для некоммерческого сектора, но и для представителей власти, бизнеса и СМИ.
«Проект «Сообщество» – это основной продукт Общественной палаты РФ этого состава. Он включает в себя не только форумную кампанию, это еще и Университет ОП РФ, а также премия «Я – гражданин!», которые выявили тысячи активистов по всей стране. «Сообщество» уже стало некой культурой. Мы начали формировать сообщество созидателей, у которых в основе ценностей – доброта, сострадание и милосердие», – цитирует АСИ секретаря Общественной палаты РФ Александра Бречалова.
В 2017 году серия окружных форумов начинается с Центрального федерального округа: 27 и 28 февраля «Сообщество» пройдет в Ярославле. Зарегистрироваться на него можно здесь

Дата публикации: 13 февраля 2017

#форум #сообщество #общественная палата рф

 1037   85  
Хочешь получать свежие новости?
Подписаться
Вам может быть интересно