Календарь с рисунками ребят с аутизмом и профессиональных художников
Рекламное агентство Gamma Media совместно с благотворительным фондом "Выход в Петербурге" запустили благотоврительную акцию в поддержку центра поддержки людей с расстройствами аутистического спектра "Антон тут рядом". Помочь людям с расстройствами аутистического спектра можно, купив календарь на 2019 год, сообщает Агентство социальной информации.
"В календаре совмещены работы подопечных центра и художников-примитивистов. Таким образом мы говорим, что все люди заслуживают любви и поддержки, и нет смысла делить людей по признаку здоровья", — говорится в сообщении компании Gamma Media.
Все средства от продажи календарей пойдут на развитие проектов "Антон тут рядом". Информация о том, где можно приобрести календарь, будет размещена в социальных сетях на странице центра "Антон тут рядом": "ВКонтакте", Facebook, Instagram.
Автор: Кирилл Ольгинский
Дата публикации: 27 декабря 2018
598 0