«Сделано в России–2022». Международный экспортный форум

C 20 по 22 октября 2022 года в Москве состоится Международный экспортный форум «Сделано в России». Мероприятие интересно действующим экспортерам и тем, кто планирует масштабировать бизнес за счет выхода на экспорт и ищет новых партнеров в части критического импорта.

В рамках форума участники посетят дискуссии и встречи с экспертами, где обсудят вопросы новой географии экспорта, логистические маршруты и транспортные коридоры, инструменты финансового рынка, платежную инфраструктуру, меры поддержки экспортеров, а также возможности бренда «Сделано в России». Также в программе форума практикум для бизнеса от лидеров-предпринимателей, экспертов маркетинга и ведущих экономистов. Участники получат инструкции по выходу на международные рынки и найдут новые экспортные ниши.

Программа:

День Первый. ГОСУДАРСТВО. ПЕРСПЕКТИВА

Пересмотр и адаптация механизмов внешнеэкономического взаимодействия России в условиях современных геополитических реалий. Формирование новой географии экспорта и векторов кооперации на международном рынке. Меры поддержки экспортеров.

День Второй. БИЗНЕС. ВРЕМЯ НОВЫХ РЕШЕНИЙ

Возможности для российского бизнеса на международных рынках. Новые логистические пути и транспортные коридоры. Платформенные решения для развития экспортной экосистемы. Инструменты финансового рынка. Платежная инфраструктура.

День Третий. ПРАКТИКУМ

Практикум для бизнеса от лидеров-предпринимателей, экспертов маркетинга и ведущих экономистов. Инструкции по выходу на международные рынки, поиск новых экспортных ниш и обсуждение вопросов работы экспортеров в современных условиях.

Время: 20 октября, 09:00 – 22 октября, 18:00

Место: Москва, Манежная площадь, 1, центральный выставочный зал «Манеж».

Полная программа форума доступна по ссылке.

Дата события: 20 октября 2022

Город: Москва

#форум #москва

 232   0  
Хочешь получать свежие материалы?
Подписаться
Вам может быть интересно