Онлайн-встреча медиаклуба «ВКонтакте для НКО»
«ВКонтакте» – крупнейшая российская социальная сеть, и сейчас она испытывает значительный прирост аудитории. Что это означает для НКО? Знаем ли мы все возможности этой платформы и умеем ли ими пользоваться? Как компания помогает развивать благотворительность сегодня?
24 марта мы обсудим обновления сервисов «ВКонтакте», на которые нужно обратить внимание, и возможности для НКО, которые предоставляет компания в рамках направления «Благотворительность ВКонтакте».
Эксперты медиаклуба:
- Екатерина Кочнева, руководитель направления «Благотворительность ВКонтакте»;
- Александра Шурыгина, руководитель группы по работе с медиа.
- Медиаклуб «АСИ-Благосфера» проводится при поддержке Фонда Президентских грантов в рамках проекта «НКО-координаты».
Медиацентр «АСИ-Благосфера» – совместный проект Центра «Благосфера» и Агентства социальной информации. Его цель – продвижение в обществе идей благотворительности и социальной ответственности, социальной активности граждан с использованием различных медиаформатов. Один из таких форматов – Медиаклуб, в котором проводятся обучающие, дискуссионные и просветительские мероприятия в сфере коммуникаций с участием профессионалов для НКО, сообществ, граждан.
Регистрация по ссылке.
Дата события: 24 марта 2022
Город: Россия
191 0