Со светлой Пасхой Христовой!
Дата публикации: 17 апреля 2014
Стоит рассмотреть возможность совершенствования законодательства
Состоялся онлайн-семинар, посвящённый перспективам участия негосударственных компаний в реализации программы «Плавание для всех»
Пять изданий, которые могут быть полезны как действующим социальным предпринимателям, так и тем, кто рассматривает возможность запуска собственного проекта
За первое полугодие 2025 года в России было создано более пяти тысяч новых субъектов малого и среднего бизнеса в сфере туризма
Завершен прием заявок на соискание Всероссийской премии «Импульс добра». Она учреждена Фондом «Наше будущее» и призвана выявить и поддержать лучшие инициативы в сфере социального предпринимательства. В этом году на ее получение претендуют 565 номинантов. Количество заявок по сравнению с прошлым годом увеличилось на 59%.
В Сыктывкаре завершился региональный этап федеральной программы «Мама-предприниматель»