НКО приглашаются к участию в конференции "Экологические проблемы Среднего Урала: правовой аспект"

Она состоится 31 июля с участием НКО, инициативных групп граждан и экспертов по экологическому законодательству. На конференцию приглашены члены Общественной палаты (ОП) РФ и ОП Свердловской области, депутаты областного Законодательного собрания, представители Министерства природных ресурсов, Министерства промышленности Свердловской области.

Участники встречи обсудят экологическую обстановку на Среднем Урале на примере Каменск-Уральского, Нижнего Тагила и Екатеринбурга, проблемы взаимодействия экологических объединений с надзорными, административными и правоохранительными органами. По итогам заседания будет разработан план совместных действий между экологическими объединениями области. Кроме того, участники встречи рассмотрят перспективы создания Ассоциации экологических организаций. Запланирован и семинар "Юридическое сопровождение деятельности экологических организаций в промышленных городах".

Для участия в конференции необходимо прислать заявку до 28 июля на e-mail: efanova.sveta@gmail.com. В форме-заявке на участие в конференции необходимо указать название организации, ФИО руководителя, адрес организации и контакты. Также следует написать об основных проектах организации и темы докладов для выступления.


Контакт:
e-mail: efanova.sveta@gmail.com

Источник: АСИ

Дата публикации: 24 июля 2012

#свердловская область #экологическая конференция #нко

 1280   162  
Хочешь получать свежие материалы?
Подписаться
Вам может быть интересно