Русский десант в Гуанчжоу
Всентябре 2010 года социальные предприниматели России впервые «высадили десант» в Китае. Причем, не где-нибудь, а в самой экономически развитой его части – южной провинции Гуандун. Представители 5 российских социальных предприятий участвовали в Седьмой китайской международной ярмарке малых и средних предприятий в южно-китайском городе Гуаньчжоу. Инициатором и организатором поездки выступил Фонд региональных социальных программ В.Алекперова «Наше будущее».
Публикуем впечатления от поездки менеджера проектов Фонда «Наше будущее» Станислава Заботина.
Знакомство с Китаем
Наша поездка началась классически – с аэропорта Шереметьево, где мы встретились с руководителем Творческой мастерской «Веселый войлок»из города Рыбинска Лией Виснапу и генеральным директором некоммерческого партнерства «Город-музей» из подмосковной Коломны Натальей Никитиной. Вместе мы и полетели в Китай.
Дата публикации: 10 октября 2010
#социальные предприниматели #социальные предприятия #китай #выставка #коломенская пастила #веселый войлок #Лия Виснапу1192 130
Хочешь получать свежие материалы?
Вам может быть интересно