В Краснодарском крае прошел семинар по СП
18-19 мая в городе Белореченске Краснодарского края состоялся семинар «Социальное предпринимательство как инструмент интеграции молодых людей с ограниченными возможностями в социальную и экономическую сферы общественной жизни»
Мероприятие позволило собравшимся познакомиться с возможностями социального предпринимательства, сформулировать свои инициативы и проектные идеи.
В семинаре приняли участие 30 инвалидов, которые, несмотря на ограниченные возможности, активно включались в деловые игры, дискуссии, работу в малых группах, защиту своих проектов. По мнению участников, семинар стал заметным событием в жизни города, давшим импульс для реализации проектов в области социального предпринимательства.
Источник: информационный портал фонда «Новая Евразия»
Дата публикации: 30 мая 2013
#семинар по сп #краснодарский край1574 143