Социальные предприниматели Подмосковья смогут получить субсидии

В сентябре 2018 года предприниматели малого и среднего бизнеса Московской области, занимающиеся социальным предпринимательством, смогут подать заявку на получение субсидии от Министерства инвестиций и инноваций Московской области. Об этом сообщает «Москва 360» со ссылкой на пресс-службу министерства.

Социальные предприниматели могут рассчитывать на компенсацию затрат при ведении бизнеса.  Заявки принимаются с 20 по 19 октября.

Также представители МСП могут подать заявку на получение субсидий на компенсацию затрат по договорам лизинга и оборудования (с 1 по 30 сентября 2018 года) и на оборудования в целях создания, развития или модернизации производства товаров (с 1 по 30 сентября 2018 года).

Подать заявку можно через портал государственных и муниципальных услуг Московской области. Перечень необходимых документов опубликован на сайте министерства, а также получить консультацию можно в Московском областном центре поддержки предпринимателей по телефону: +7(495)109-07-07.

Дата публикации: 31 августа 2018



 1455   197  
Хочешь получать свежие материалы?
Подписаться
Вам может быть интересно