Запущен первый курс для социальных предпринимателей в Telegram-боте
Лаборатория социального предпринимательства и Фонд "Наше будущее" запускают уникальный Telegram-курс, посвященный социальному предпринимательству. Об этом рассказали в пресс-службе Фонда.
Новый курс на базе чат-бота в Telegram для тех, кто ценит свое время и готов совершенствоваться, получая новые знания. Пройти курс очень просто. Для этого потребуется только мессенджер Telegram в смартфоне или на компьютере, поэтому изучать его можно в любое удобное время.
Онлайн-курс получил название "Бизнес спринт", в нем пойдет речь об инструментах развития бизнеса для социальных предпринимателей.
Как генерировать бизнес-идеи, удерживать клиентов, внедрять digital-решения и продвигать себя в интернете – все это можно узнать в новом курсе.
При этом цель курса - дать не просто новые знания, а повысить эффективность бизнеса участников. Поэтому все внимание будет уделено прикладным бизнес-инструментам и разбору реальных кейсов российских социальных предпринимателей.
Узнать подробности или записаться на курс можно по ссылке.
Дата публикации: 17 сентября 2021
612 2