Голос как ресурс позиционирования в бизнесе
Может ли голос быть ресурсом позиционирования в бизнесе? Ведь любая, даже эффектная презентация может быть сведена «на нет» одним речевым оборотом либо интонацией докладчика. Однако возможно и обратное, когда допущенная ошибка может быть не замечена, если речь выступающего звучит литературно, искрометно и зажигательно.
Как сделать так, чтобы Вас слышали и внимательно слушали? Как выработать чувство комфорта в тот момент, когда Вы делаете доклад? Об этом и поговорят на вебинаре.
Эксперт поделится информацией о том, как свободно и грамотно излагать собственные мысли, управлять речью, голосом и проводить качественные презентации благодаря голосу.
В программе:
- Речь «нищего» или речь «принца»: что между ними общего?
- Как вырастить свой голос от «нищего» до «принца», а из «принца» до «короля»?
- Как отличить красивую фальшивость голоса от природного благородства и не стать жертвой обмана?
- Разбор кейсов
Спикер: Федяшева Евгения, учредитель компании «Твой голос», музыковед и методолог с опытом преподавания более 15 лет и опытом управления социокультурными проектами более 10 лет.
Федяшева Евгения
Время: 24 марта, 12:00–13:30
Регистрация – по ссылке.
Дата события: 24 марта 2023
Город: Россия
#вебинары133 0