26 июня состоится слет "Социальное предпринимательство: территория возможностей 2020"

Деловая программа межрегионального слета социальных предпринимателей посвящена механизмам стимулирования и поддержки малого и среднего бизнеса в социальной сфере, сообщает фонд поддержки предпринимательства Ленинградской области.

В связи с неблагоприятной эпидемиологической ситуацией слёт впервые состоится в online-формате.

Одним из ключевых мероприятий станет круглый стол, посвященный государственным закупкам товаров и услуг у малого бизнеса социальной сферы. Также запланирован круглый стол, во время которого эксперты обсудят цифровизацию социального бизнеса.

Кроме того, сообщается, что помимо круглых столов, посвященных развитию социального предпринимательства, состоится и открытая дискуссия о том, может ли счастье влиять на экономику в регионе.

Познакомиться с подробной программой слета можно здесь, регистрация доступна по ссылке.

Задача Слета – акцентировать бизнес-подход и возможности его реализации в  сфере социальных услуг, спорта и здорового образа жизни, в образовании, здравоохранении, культуре.

Фото: фонд поддержки предпринимательства Ленинградской области.

Дата публикации: 25 июня 2020

#социальное развитие #слет #Ленинградская область

 870   3  
Хочешь получать свежие материалы?
Подписаться
Вам может быть интересно