"Академия женского бизнеса" открывается в Ульяновске

Стартовал прием заявок на участие в региональном образовательном проекте "Академия женского бизнеса". Начинающих предпринимателей приглашают бесплатно обучиться азам ведения своего дела, а уже действующих — развить свой бизнес, сообщает издание "Ульяновск сегодня".

Занятия начнутся уже в январе в онлайн-формате. Зарегистрироваться и пройти курс по основам ведения бизнес-деятельности можно по ссылке.

Серию трехдневных тренинг-интенсивов запустят в каждом муниципалитете Ульяновской области. Участницы узнают, как правильно выбрать аудиторию и создать бизнес-план, особенности рынка и работы с инвесторами.

Тем, кто только задумался о своем деле, опытные бизнес-тренеры расскажут, как запустить проект с нуля. А тем, кто уже имеет опыт предпринимательской деятельности, узнают о современных методах продвижения бизнеса, управлении персоналом.

В конце обучения участницы разработают свой бизнес-план. Автор лучшей из работ получит сертификат на промо-сопровождение.

Программа проводится в рамках реализации нацпроекта "Малое и среднее предпринимательство и поддержка индивидуальной предпринимательской инициативы".

Фото: shutterstock

Дата публикации: 24 декабря 2020

#ульяновская область #женское предпринимательство

 599   2  
Хочешь получать свежие материалы?
Подписаться
Вам может быть интересно