Круглый стол в Белоярском

В Белоярском Ханты-Мансийского автономного округа - Югры в рамках Международного дня социального бизнеса проходит круглый стол на тему: «Развитие социального предпринимательства и социально ориентированных некоммерческих организаций в Югре. Обеспечение доступа негосударственных предприятий к предоставлению услуг в социальной сфере». На нем пройдет презентация пилотного проекта Фонда «Наше будущее» по развитию рынка социальных инвестиций в автономном округе.

В ходе обсуждения реализации «дорожной карты» по поддержке доступа негосударственных организаций к предоставлению социальных услуг, представители социального бизнеса смогут задать вопросы и высказать представителям власти предложения по мерам поддержки.

Кроме того, на заседании пройдет презентация пилотного проекта по развитию рынка социальных инвестиций в автономном округе. Проект направлен на создание эффективного механизма негосударственной поддержки социальных проектов, который бы удовлетворял ожиданиям инвесторов, социальных предпринимателей и региона в целом. Его инициаторами выступают Фонд региональных социальных программ «Наше будущее» совместно с правительством Югры и Фондом поддержки предпринимательства Югры.

Дата публикации: 22 июня 2017

#мдсб

 648   82  
Хочешь получать свежие материалы?
Подписаться
Вам может быть интересно