«Поколение-2030»: началась регистрация
Открылась регистрация участников молодежной площадки Красноярского экономического форума 2016 года «Поколение-2030».
13-й по счету КЭФ пройдет в Красноярске с 18 по 20 февраля 2016 года. Его тема — «Россия: стратегия 2030». В первый день работы форума будет работать молодежная площадка «Поколение-2030», организаторами которой выступят Общественная палата РФ и Молодежное правительство Красноярского края. Темой станет построение «Нового общественного договора» и обсуждение механизмов создания благоприятного климата для активного вовлечения граждан в общественные процессы.
Программа «Поколения-2030» включает в себя открытые дискуссионные площадки, дебат-сессии, образовательные мастер-классы и лектории. Участники молодежной площадки обсудят проблемы некоммерческих организаций и предложат пути их решения, спроектируют модели развития третьего сектора. Лучшие идеи войдут в итоговую резолюцию форума, которая будет представлена правительству РФ.
К участию в конкурсном отборе приглашаются гражданские активисты, представители некоммерческих организаций, социального предпринимательства и неформальных сообществ со всей России в возрасте до 35 лет. Для участия необходимо зарегистрироваться на сайте и заполнить анкету, подробно описав свой опыт в реализации социальных проектов. Председатель оргкомитета площадки «Поколение-2030» Юлия Верхушина рассказала, что заявки от потенциальных участников уже начали поступать, и ожидается, что их будет не меньше тысячи. Заявки принимаются до 20 января 2016 года включительно. Подробнее с условиями конкурса можно ознакомиться здесь
Дополнительную информацию желающие могут получить по телефону 8-923-320-02-68 или электронной почте (forum.pokolenie2030@gmail.com).
Дата публикации: 25 декабря 2015
#поколение 2030 #КЭФ #красноярский кр1358 59