Семинар в Азове

В Азове состоялся первый из цикла семинаров в рамках программы обучения специалистов НКО «Основы деятельности социально ориентированных некоммерческих организаций».

Насыщенная программа семинара включала такие темы, как роль некоммерческих организаций в системе взаимоотношений власти и населения, создание общественных благ, управление, юридические и бухгалтерские тонкости в организации эффективной работы НКО.Помимо лекционного материала и мини-тренинга, направленного на получение опыта презентации своего социального проекта, в рамках семинара была организована дискуссионная площадка. На вопросы участников ответили опытные специалисты в сфере НКО, юристы и бухгалтера. Также всем участникам семинара вручены методические пособия по социальному проектированию.
Участники программы продолжат обучение на тренингах, которые будут организованы общественной организацией «Здоровая планета» в июне-августе.


Источник: АСИ

Дата публикации: 3 июня 2014

#обучение #семинар #азов

 1356   51  
Хочешь получать свежие материалы?
Подписаться
Вам может быть интересно