Медиа-Sapiens

В рамках программы «Социально активные медиа» Стартовал XI конкурс проектов продвижения социально значимых инициатив. Конкурс нацелен на повышение информированности общественности о деятельности НКО, под эгидой которых работают и социальные предприятия, и освещение актуальных социальных проблем.

Мероприятие поможет потенциально перспективным «социальным брендам» получить возможность продвижения в информационном пространстве. Организациям-победителям предоставляется право на бесплатное размещение информации о проектах в СМИ-партнерах конкурса, а также на разработку креативной продукции. В рамках конкурса будут рассматриваться как проекты продвижения, которые требуют разработки рекламного продукта (макеты для прессы, баннеры и т.д.), так и проекты с уже готовым рекламным продуктом.
Программу «Социально активные медиа» реализует фонд «КАФ» при финансовой поддержке Министерства экономического развития РФ и Правительства Москвы.

Заявки принимаются до 24 марта.
Подробная информация доступна на сайте 

Источник АСИ

Дата публикации: 12 марта 2014

#конкурс #минэк #нко

 1223   144  
Хочешь получать свежие материалы?
Подписаться
Вам может быть интересно