В Impact Hub Moscow пройдет интенсив для проектов на ранней стадии развития
Интенсивный воркшоп по доработке идей проектов, в которых для решения социальной проблемы используются IT-инструменты, состоится 17 и 18 марта. Он будет полезен тем, кто разбирается в социальных проблемах, но мало понимает в IT (и наоборот). Знания и навыки, полученные на воркшопе, помогут заполнить заявку на конкурс SIA 2017 и, возможно, стать победителем номинации «Интернет для лучшего мира».
На воркшопе создатели каждого проекта будут индивидуально работать с экспертом - в зависимости от потребностей. В программе первого дня – рассказ о финансово устойчивых ИТ-проектах с социальной миссией, типичных ошибках и международных трендах. После коротких презентаций проектов-участников последует знакомство с экспертами. Второй день будет посвящен консультациям, представлениями итогов работе и обратной связи от специалистов. Завершит встречу свободное общение. Знания и навыки, полученные на воркшопе, помогут заполнить заявку на конкурс Social Impact Award- 2017 и стать победителем номинации «Интернет для лучшего мира».
Воркшоп продлится два дня: 17 марта (19.00 - 21.30) и 18 марта (10.30 - 19.00). Вход свободный, но необходимо зарегистрироваться до 14 марта на сайте.
Адрес: Москва, Хохловский переулок, 7-9, строение 2, подъезд 3, Impact Hub Moscow.
Дата публикации: 7 марта 2017
#impact hub #воркшоп #it #Social Impact Award #sia #мск1690 148