В Томске состоится экомарафон

С 16 по 18 марта в Томске пройдут лекции, мастер-классы, сеансы аромадиагностики и эко-базар. Активная участница всех событий этих дней – создательница бренда натуральной косметики MI&KO Екатерина Матанцева.

Марафон начнется с открытой лекции Екатерины Матанцевой в Томском государственном университете о том, как быть в экотренде. Созательница косметики MI&KO расскажет о том, что такое ответственные закупки и экоэгоизм, каким воздухом мы дышим, как сделать офис экологичным, питаться с пользой для здоровья, сохранить природу для будущих поколений. Все это – шесть принципов жизни в экогороде. Лекция начнется в 14:30 в конференц-зале университета (пр. Ленина, 36, 2 этаж, ауд. 229). Вход свободный.
17 марта с 12.00 до 15.00 состоится экобранч – закрытое мероприятие для журналистов, блогеров, косметологов,  владельцев салонов красоты и аптек. Тема – натуральная косметика и ароматерапия. Екатерина Матанцева проведет для всех желающих аромадиагностику. 
18 марта – день экобазара, который пройдет в лофте «Высоко» (ДЦ «Горизонт», ул. Беленца 9/1, 1 подъезд, 6 этаж). В программе – продажа экопродукции и лекции. Базар будет открыт с 12.00 до 19.00.

Дата публикации: 16 марта 2017

#экология #екатерина матанцева #мико #томская обл

 1114   194  
Хочешь получать свежие материалы?
Подписаться
Вам может быть интересно