Онлайн-курс «Обучение предпринимательству: теория и практика»
Лаборатории социального предпринимательства Фонда «Наше будущее» приглашает на бесплатный онлайн-курс «Обучение предпринимательству: теория и практика» на платформе Stepik.
Длительность курса составляет 7 недель при нагрузке 8 часов в неделю. Время обучения неограниченно, приступить можно в любой момент.
Программа включает 7 модулей:
- Технологии обучения предпринимательству
- Предпринимательство как вид деятельности и его правовое регулирование
- Бизнес-моделирование
- Маркетинг
- Продажи
- Бизнес-планирование и привлечение финансирования
- Команда предпринимательского проекта. Управление персоналом
Преподаватели курса:
- Екатерина Бесшапошникова, руководитель образовательных программ Фонда «Наше будущее», специалист по финансовому анализу и бизнес-моделированию.
- Анастасия Причисленко, руководитель направления Soft Skills по личной эффективности и техникам публичных выступлений Университета ИТМО. Психолог, бизнес-тренер и методист программ по обучению молодых преподавателей и бизнес-тренеров.
- Лев Кузнецов, директор Центра развития и поддержки предпринимательства Санкт-Петербурга, член совета Национального агентства РИТТ, к. э. н.
- Алексей Фенькин, маркетинг-эксперт, к. э. н.
- Екатерина Казачек, руководитель отдела платной рекламы в TRINET.GROUP.
- Виктор Либеранский, бизнес-наставник, координатор проекта «Наставничество в предпринимательстве» совместно с Институтом наставничества г. Москвы.
- Елена Гаврилова, эксперт по акселерации стартапов, нетворкингу, маркетингу и менеджменту, разработчик и преподаватель предпринимательских курсов Университета ИТМО и ВШЭ.
- Оксана Полищук, руководитель Центра обучения и консалтинга «Ариадна».
- Ольга Блитштейн, бизнес-коуч, преподаватель Университета ИТМО на курсе технологического предпринимательства.
Регистрация по ссылке.
Дата события: 6 апреля 2022
Город: Россия
361 1
Хочешь получать свежие материалы?
Вам может быть интересно
Вы просматривали