Кино, да и только
В Пензе пройдет конкурс видеоматериалов о достижениях и инициативах социально ориентированных общественных организаций. Конкурс организован сетью ресурсных центров СО НКО Приволжского федерального округа в целях содействия в продвижении социально ориентированных НКО в информационном поле и повышения их информационной активности.
К участию приглашаются юридические и физические лица, действующие на территории ПФО, в том числе некоммерческие организации, государственные и муниципальные организации, коммерческие организации, рекламные агентства, креативные агентства, творческие коллективы и инициативные группы, средства массовой информации, редакции интернет-проектов, инициативные группы, работающие в сфере производства визуального контента.
Конкурсные работы будут оцениваться по следующим номинациям: «Навигатор» (рассказ о человеке и о том, как СО НКО повлияла на его судьбу), «Перфектум мобиле» (рассказ об уникальной/эффективной технологии/методике, используемой в деятельности СО НКО, об успешном проекте/акции), «НКО-фактор» (рассказ об организации/инициативной группе, оказавшей заметное влияние на общественную жизнь в регионе или отдельной территории), «Правило жизни» (ролик социальной рекламы, связанной с деятельностью НКО).
Победители будут награждены в ноябре в рамках ассамблеи «СО НКО Приволжья. Новые возможности сотрудничества».
Заявки от участников из Пензенской области принимаются до 5 октября по e-mail:pr@civilunity.org.
Источник: АСИ
Дата публикации: 28 июля 2014
#нко #конкурс #пензенская обл1002 120