В Коми выбрали лучших

Министерство экономического развития Республики Коми подвело итоги конкурса «Инновации в экономике, управлении и образовании Республики Коми». На конкурс было представлено десять проектов по двум номинациям: «Лучший инновационный проект» и «Социальная инновация».

Призовой фонд в каждой номинации составил 30 тысяч рублей. В номинации «Социальная инновация» были представлены проекты в области творческой активности студенческой молодежи, технологий по обеспечению занятости людей с инвалидностью, а также по развитию добровольческого некоммерческого сообщества.
Церемония награждения пройдет на базе Коми республиканской Академии государственной службы и управления, где будут объявлены имена победителей конкурса.


Источник: Социальная карта России
 

Дата публикации: 27 ноября 2014

#конкурс #коми

 1410   101  
Хочешь получать свежие материалы?
Подписаться
Вам может быть интересно