Каким будет «Фокус внимания предпринимательства в ближайшие годы»?
Конференция с одноименным названием состоится 27 мая в режиме онлайн, сообщают организаторы.
"Так что же нас ждет в ближайшие годы, как меняется поведение людей, какие потребности мы можем закрыть для потребителя нового времени, что такое среда счастья для людей?" - на этот вопрос будут отвечать участники онлайн встречи – дискуссии, приуроченной ко Дню российского предпринимательства.
Модератором мероприятия выступит Ирина Нижник – бизнес-тренер, наставник, эксперт в области социального предпринимательства.
Спикерами дискуссии выступят Светлана Энгель, Сергей Мядзелец, Денис Богатов, Зульфия Халикова, Юлия Богушевская, Глеб Усаковский и др.
В рамках встречи-дискуссии будут рассмотрены вопросы:
- Как бизнес может повлиять на индекс счастья людей;
- Почему настало время строить бизнес для изменения качества городской среды;
- Клиентоориентированность - успех устойчивого развития бизнеса;
- Социальные идеи для будущих бизнесов.
Дата и время проведения мероприятия 27 мая 2021 года в 15.00 (МСК) в режиме онлайн.
Пройти регистрацию можно по ссылке: https://conf.sprgsu.ru/#b3004
Добавим, что трансляция конференции будет идти на сайте Конкурса в разделе: пункт меню "О конкурсе" - "Мероприятия" - "Эфир". Доступ для участия в zoom-конференции ограничен и будет предоставлен первым 50-ти участникам, прошедшим регистрацию.
Фото: depositphotos
Дата публикации: 25 мая 2021
366 0